Показать сообщение отдельно
kotovskiy
активный пользователь
Аватар для kotovskiy
Сообщения: 1,364
Регистрация: 03.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2006, 09:04
  #1097 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
Нет, реально, какие вопросы к Лиге? Пусть делает, что хочет... Правда, никто не заставляет вас его щас слушать. Давайте думать позитивно. Рифмует он классно, своим "ломанным слогом" (хрен знает, что это такое, но звучит иногда очень даже круто).
Я прослушал Д.О.Б., легальный бизнес и лигалайз+П13. На самом деле это - просто охуенно. Бля. Побольше бы таких, и нормальный рэп слушать в нашей стране можно было бы на каждом углу.
Я видел выступления. Жжет конкретно. Чтож, да, XL - полная х**ня. Я как бы пробовал, послушаю что-нидь из старого и попробую узнать этого старого доброго Лигу в новом альбоме... Не получилось нифига.
Блин, ну куда же тексст-то подевался? Куда? Если так подумать, то мне кажется, что на написание текстов этого альбома такому парню должно было потребоваться часа два-три. Не больше. В этом крутой и жирный минус.
А что насчет плюсов. Блин, посмотрим, как у него, дружба-то осталась с остальными? Не жалко будет Джипа поднять, где-там Сирджей застрял...
Теперь у него должно быть полно бабла... Хотя так сложно об этом судить, бля, если продюсер охуенно сволочной - может вообще на хлебе и воде держать. А вообще - неплохо он что-то прочитал в треке Стресс, кажется, мол - все там болтают, кто у тебя продюсер, кто тебя пиарит.
Если у него будет бабло, заработает себе имя уже хрен знает на какой вышине (или наоборот, в канаве, смотря как на это посмотреть), то самое интересное-то будет теперь. Что он сделает? Куда все рассувает. Может, этот альбом даст ему поднятся на ноги, как, бля, новое порождение хип-хопа уже в широких массах, или его им приковали до конца жизни к поп-сцене.
Млин, у меня нах кровь уже текет из носа, а вдруг ща он появится где-нибудь по первому и будет с жириком петь, или в новостях объявят - представитель нового молодежного движения, основатель рэп-культуры в России.
Короче, бля, самое главное, ждем что будет дальше. Сука, если бы это был не Лига из Д.О.Б. и из тех старых команд, не Лига со своим диссом на Шеффа, то я б смеялся от души над уебком, что как горилла ползает по сцене в сериале клуб. Но так уж сложилось, что от такого парня хоется ждать хорошего, рэпа, класса, проверенного временем.
зачёт! самый большой пост! ))))))

offline