Показать сообщение отдельно
manola
NEW MC
Сообщения: 80
Регистрация: 12.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2002, 23:29
Отправить сообщение для manola с помощью Yahoo
  #36 (ПС)
western, спасибо за мужика - (искренне) - крайне приятно
да нет, меня не окружают такие персоны, просто нормальные свиду вроде и мужики, все в порядке со всем, н окак коровье бешенство нападет (можт, мяса пережрали) так начинают наряжаться........в метро парня сеня в юбке видела.........ента все смешно канешна.......но странная все ж ......хотя если девушки пристрастились к брю.кам, можт и мальчикам пора на мини переходить????


кто следующий?=))..........наверное, Это сейчас модно ....

знаете, один умный человек сегодня сказал, цитирую:"пидоры бывают по сексуальной ориентации , а бывают по жизни"............ а вообще слово пидор - прикольно по звучани.ю, агрессивно, недавно прочитала в инсте у себя ....че-то типа рецензии по русском или еще по чему-то........кароч все стьюденты писали работы про слово КУВШИН, кароч одна мадам там написала что-то типо: буква "У" придает глубину кувшину.........если бы я былаа накурена, я бы ....рухнула прямо в корридоре и скорчилас ь в три погибели от смеха..........
вот типо слово пидор по звучанию дополняет негативный акцент, который писущ этому словвву..........ой мама, накатала,..........=)

offline