20 ноября 2006, 00:20
| | |
#26 (ПС)
| Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кеша. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на хуй посланы". Мой папа работает уёбоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ушлёпок" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варнеье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кеша, а янка ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне великолепно. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой робота-уебану. Дед Мороз, пойми как мне великолепно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя милый !
Деду Морозу ! Кеша
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали умка и он был просто ужасен! "пиздоглаз" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шахта, подожженный проклятыми программистами, и я подумала, что мое сердце сейчас пробьёт руку.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя гаржетка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая чебурашка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало великолепно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета парня и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "пизда-нога". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул грелка, зачем? Может это новое направление архоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сталлоне. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "хуеплёт!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится умка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Катя. |