-Цитата от Voch
ReMZeS, в правилах написанно что: один участник команды должен написать текст с не более 1000 символов и не привышать 30 вордовских строк.
эти правила изменятся не будут... 60 строк достаточно...
В правилах нет этого. Читаем-с...
a)Размеры
Размеры текста буду измеряться количеством символов. Ограничение – 900 на участника, без знаков препинания. Минимальный лимит не установлен. В случае превышение лимита текст может быть не рассмотрен вообще, или могут быть снижены баллы по решению судей. В случае снижения балла, будет снижена 3 оценка (Техника написания/гармония/общее впечатление, по критерию соответствие темы).
В команде должно быть минимум два человека, максимум - три. Изменения в составе команды в ходе Баттла не допускаются**
Написание командного текста. Здесь вам полная свобода. Можете писать двумя частями, как совместку. Можете как один цельный текст. В общем, не обязательно уточнять, кто что писал. Один участник может думать над сюжетом, третий рифмовать, а второй.. проверять пунктуацию и орфографию
Тексты участников, не занесенных в этот список, могут быть не рассмотрены.