Показать сообщение отдельно
SCUM
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2001, 01:08
  #47 (ПС)
Досадно вышло.
Я когда закидывал тему "разбор полетов" хотел как бы показать позицию АК ДРАМЫ в нейтральном свете что-ли, а то в теме фактупак все просто стали материть друг друга, что называется "слово за слово". Короче хотел как лучше - чтобы на АК Drama не бычились все за зря, а вместо этого его ващще рубанули,
2Raptor - с ним говорили нормально - со всеми можно нормально говорить если не быковать, просто некоторые на наезды в разной форме отвечают спокойно, а кто-то начинает сам матерится и пиздеть и начинается взаимная пиздня в форуме. А если видишь что человека легко вывести из себя - хули наражон лезть - можно же сказать нормально, это же форум, тут морду не набить, значит надо мягко говорить, а не пытаться словами разобраться, потому что все равно - материть друг дргуа будет бестолково.
Короче виноват не один АК - просто кто то прочитал его мессагу - самую первую про Тупака - и в ответ сразу матом его, хотя сам он начял нейтрально (почти) - а потом на мат сам матом и ответил и перешли все на личности.
Короче хреново вышло. Хотя будь я Админом мне бы тоже ПРИШЛОСЬ отключить наверное его, в такой ситуации, другое дело, что можно было не доводить до абсурда всё, и "развести" всех по углам без отключений методом убедительного базара. А раз ситуация дошло до пятистраничных топиков с пиздней личностной - то хули еще делать оставалось... Но в будущем надо избежать такого. Изначально АК не заслуживал игнора. И вообще, Крис, ты тоже преувеличиваешь - уж прям он не мог рассуждать! Мог, просто часто категорично излишне, но если с ним нормально без наездов говорить - то вполне адекватно - как в начале топика "разбор полета" - ответил подробно без наездов и понтов, по делу.. Разве нет? И в других топиках говорил нормальные вещи - про тот же Ноу Лимит - вполне обоснованные и аргументированные слова, к примеру ему хоть Ноу Лимит и нравился, но он сам указывал на их недостатки, выделял удачные и "проходные" вещи, и т.п. - короче я не к тому что ноу лимит это круто или не круто, а в том плане что он нормально говорил там.

offline
Ответить с цитированием