Показать сообщение отдельно
Fox-x
активный пользователь
Аватар для Fox-x
Сообщения: 2,207
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: East coast Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2006, 14:56
  #21 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
те кто за жириновского собрался голосовать строго недоделаные какието. вы не отдупляете чтоли, что как политик он гавно полное. он шоумэн блять. и если блять он настолько не держит себя в руках что его снимают бухого, когда он поливает грязью одного из самых весомых игроков на поле внешней политики, то представьте что будет, когда он к власти придёт. о ельцине и его падениях в оркестровую яму будем со слезами умиления вспоминать.
а голосовать я хз за кого. да и имеет ли смысл?. порог явки собираются отменить, еси ещё не отменили. пункт против всех отменили управляемая демократия, как говорит шендерович( кстати ахуенно умный и проницательный мужик), в действии. такчто медведев походу президенствовать будет. а по поводу грызлова и иванова, димарик тут мимо помойму. ты сравни частоту их показа по центральным каналам с частотой показа медведева. медведева раза в 2 больше крутят чем иванова с грызловым вместе взятых
Своим постом я прикольнулся,я вообще голосовать не хочу.Во-первых все результаты подстроены,а во-вторых нет такого кандидата за которого я реально и серьёзно хотел проголосовать

offline
Ответить с цитированием