Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2001, 10:00
Домашняя страница Facebook Instagram
  #57 (ПС)
МАС: можешь считать как тебе угодно, но не надо мне говорит что я обрубил его за то что он "наехал" со своим мнением на Тупака и мне это непонравилось, мне не просто ненравился его подход к теме , а вообще его пониятие что такое Рэп, он не знает что ЭТО такое, он неврубается в ЭТО, и Переубедит таких людей Невозможно. Его доводы и понятия о Рэп музыке ничем не отличаются от 13 -их тенейджеров которые ходят в тех же футболка Тупака и кричат YO, Тупак это круто, потому что это Gangsta. Только ужербные и ебнутые люди могу кричать и говорить что кто то там ПОПСА потому что его слушают миллионы, а так же только дятлы могут тащится от кого либо только потому что его слушают и знают теже самые миллионы. А его выражение типа "нахуя слушать Рэп с хорошим смыслом и с интересными мыслями если можно просто почитать книги" вообще относиться к разряду глубоких психических заболеваний. Ты еще раз почитай тему про Тупака, если ты считаешь что его доводы по этой теме Тупака обоснованны то я врядли с тобой тоже смогу найти общий язык.

to Snakedriver : по твоему первому пункту очень трудно (почти невозможно) несогласиться... насчет пункта 2, я бы некогда бы не сделал такой хуйни как ты описал, заметь темы про Тупака были разные , последняя была конкретно про сонгу сhanges, если бы была обстрактная тема "Tупак, как она вам" я бы ее сразу закрыл без базара потому как таких тем уже полно. Про Gay-Z (или как его там ) тоже тем предостаточно, и если народ будет обсуждать его новый альбом или клип никаких проблем я лично в этом невижу, а если кто то закинет ответ "да он мудак что его обуждать" я точно сделаю ему предупреждение, я ненавижу пустых слов как "за" так и "против", и вообще никому еще крутость тупые слова непридавали.

to All: А вообще думайте как хотите , выкинул потому что он МНЕ непонравился или потому что на Тупака выебывался или просто потому что он дятел, я так думаю "нет человека нет проблемы" а последствия типа того что пол форума будут меня винить в предвзятости к конкретным людям и считать Мудаком ... меня если чесно это мало волнует .... у каждого своя голова на плечах

P.S: Mac тут писал :

> я не считаю, что 2рас попсовый рэппер, по крайней мере при жизни, он таковым не был… но это уже другая тема

да нет MAC это ТА ЖЕ САМАЯ ТЕМА, вот именно об это я тут и пытаюсь говорить, и достучатся до Вас, ты действитльно считаешь что это ТВОЕ МНЕНИЕ , на которое каждый имеет право ? Это бред а не мнение чувак. Ты сам подумай как кто либо вообще может стать ПОПСОВЫМ после смерти ? Причем тут ОН , зачем приписывать это ЕМУ , если за это ответственны совершенно другие ЛЮДИ ... ну почему нельзя немного подумать прежде чем что то написать.... обидно блин.

offline
Ответить с цитированием