Показать сообщение отдельно
Лин
asian
Сообщения: 380
Регистрация: 27.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2002, 10:40
  #1 (ПС)
Ночное Путешествие в Ад
Сегодняшней ночью мне приснилось, будто бы я попала в Ад.
НЕпомню как я туда попала...Мы сидели на какой-то очередной вечеринке, а потом.. Не помню, что-то произошло... И вот я уже лечу, сидя на ком-то... И впереди, и везщде вокруг вижу темные оченртания каких-то страшних животных-птиц, похожих на горностаев...Надо сказать, окружающая обстановка действительно мрачная..Внизу - камни, каньоны, высохшая земля....Я лечу почти у самых облауов, которые темно-бордового цвета, а само небо и воздух играют фиолетовыми, черными и грязно-оранжевыми красками.......и Красный свет.....


Но то, что поначалу кажется таким ужасающим, постепенно начинает нравиться...Мне кажется, не первая я пишу, что постепенно в аду начинает нравиться... И вот я уже отрываюсь по полной: Летаю, вытворяю всякие глупости, прыгаю с окна, жую резину.. Только вот во рту горько..
Самое удивительное, что... Мы все (со мной было пару знакомых с той самой вечерины, да и Там я нашла себе уже новых друзей) находимся в привычной обстановке, только небо темнее... Я до сих пор помню, как прохожу мимо свое станции метро (окружающие, "живые", меня не видят), сибираясь заглянуть в книжный магазин и почудить там. Наш Ад был именно тут.
А вы думали, где может находиться то, что находится противоположно Небесам?..

offline
Ответить с цитированием