Показать сообщение отдельно
BOXER
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2002, 19:34
  #4 (ПС)

Я ЗНАЮ ГРУППУ -ВЛИЯНИЕ-
И Я ЕЁ ЛИДЕР
А ТОТ КОМУ НРАВИТСЯ ЭТО СЛОВО БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ...
ВЛИЯНИЕ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ ПЯТЬ С ЛИШНЕМ ЛЕТ,
И СВЕТИЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВЕЧЕРИНКАХ КАРМА БАРА иночных MANHATTANa, НО И ПО БЫВШЕМУ TV-6, НЫНЕШНЕМУ М1, MTV и ДТВ.И РАССКАЖУ БОЛЬШЕ:
( ИЗ ПРДЮССЕРСКИХ ЗАМОНИЛОВОК )

b Проект ВЛИЯНИЕ d
Первая в истории Российского хип-хопа группа, поставившая шоу при участие спортсменов и танцор-
ов. Сочетает в себе самые разные направления данного стиля музыки от танцевального рэпа ( New school ), до слияния классической музыки с хип-хопом ( Rapsody ) . В основе идей и смысла текстов песен, а так же и выс-
туплений лежит популяризация спорта, здорового об- раза жизни ( песня « Full контакт » исполняется при сопровождение спортивного шоу ), позитивного жиз- ненного настроя ( песня « Мне хорошо » исполняется при сопровождение танцевального блока в стиле break-dance ) и многое другое…
Концерты группы планируются и уже состоялись в клубах : MANHATTAN, KARMA BAR , B-52 и др… Концертном зале останкинской телебашни,на откры- ытых площадках ЦПКиО им. Горькьго ( фонтанная площадь), Юго-восточного и Западного административ-
ных округов.
Проект участвовал
фестивалях : « Мы в ответе за будующее »,« Молодежная акция ШТОЛЬНЯ », «TEEN STAR ». Был приглашен в качестве специальных гостей на Break-dance чемпионаты
Московской области, прошедшие в городах Подольск и Солнечногорск, Фестивали БОЕВЫХ ИСКУССТВ в Крылатском.
Влияние обладает дипломом лауреата Всероссийс-
кого Фестиваля Искусств « TEEN STAR 2001 », принима-
ло участие в теле-сюжетах окружных TV как Москвы ,так и Московской области,M1,MTV и ДТВ, дал получасовое интервью на Общероссийском Радио, публикуется в журналах и газетах.




offline
Ответить с цитированием