Тема: NeW cLUb
Показать сообщение отдельно
Sergo
самый первый хуй
Аватар для Sergo
Сообщения: 84
Регистрация: 25.05.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 02:52
  #7 (ПС)
Thumbs up  Ипать! Новый КЛУП! Вау!!!!
Уважаемый/ая Бреаку (breAky), ща я вам чисто расскажу как конкретно делать клуп!
Первое! (И самое главное!): Клуп должен располагаться в удобном месте. Каждая ...... знает что лучше клуп делать на Шаболовке! Почему? Да потому! Просто так надо. Так положено по конституции. Так нам велит наше сердце и разум!
Второе: клуп должен быть закрытым! В открытый клуп каждое говно норовит зайти и залить в живот пиво, не врубая что клуп не для того создан чтоб там кушать и жрать, а чтоб... ну я не знаю, трахнуться например в туалете, получить пизды от охраны или проебать бейсболку.
Третье: делая рэп-клуп, надо помнить что не все на Шаболовке любят клуп и рэп. Поэтому помимо Нирваны и Мотли-Крю надо иногда ставить пластинки с Тату и.... етими, бля, как их..... Да хрен с ними.... Забыл... Черт!
Четвертое: негров не пускать! То есть устраивать им тотальную проверку лица и в частности фэйса. Черный фэйс - сразу нах! Белый - заходи. Но что не так как в Макдональдсе - пришел, поссал и на выход! Такого блядства не допускать! Никакой благотворительности, да!
Пятое: трава.... Тут такое дело. Деликатное. Ис под полы продавать глупо и стремно. Посему толкать легально. Выручку пробивать по кассе. Нагрянут менты - накуривать, забирать наганы, заставлять прилюдно мастурбировать и прыгать вокруг шеста в качестве стриптиза.
Шестое: (Блин! Ты хоть помнишь что на Шаболовке клуп должен быть? Тогда продолжу.) Прислушайся что сказал/а/о Молоко! Оно сказало"чтобы было много много бабок" Этого дерьма на шаболовке навалом. Они вечно тусуются у метро и у местного отделения Пенсионного Фонда. Потом Молоко сказало, что надо Атмосферу! Вркбаешься? Какой в жопу клуп может быть в вакууме, да!?
Седьмое: Проститутки. Их должно быть много. Разных. От карлиц и бородатых женщин до простых русских девушек из провинции. Цены чтоб умеренные! Обязательно! Одно пиво - анал! Два пива - без презерватива!
Восьмое: Администрация. Тупо говорить что администратором должен быть человек умный, красивый интелектуал, типа меня. Иной раз из-за плохой администрации даже в мужском туалете писают на пол, а в женском нет туалетной бумаге. Это позор!
Девятое: Кто к нам с мячом придет от мяча и погибнет! Посему иметь на задворках поле для мини-футбола - дело чести! Пиздить лысых ихними же методами! Это реально! Это не утопия!
Десятое: Налогов не платить, пепельницы не менять, обвешивать и обсчитывать. Слово "сдача" применимо только в качестве ответных силовых мер на проявление агрессии. Гардероб на улице, удобства там же. Дресс-код: кто без платье, бить по почкам. И главное! Никаких тацев и музыки - это вам не сельская танцплощадка, а культурно просветительное учреждение!

Все. Я кончил!


Постскриптум: ПРИЛАГАЮ ПРОЕКТ ФЛАЕРА В НОВЫЙ КЛУП!
КОПИРАЙТ - HIP-HOP.RU ВСЕ ПРАВА ЗАСЧИСЧЕНЫ! (С)

 
Фотографии:
(8.2 Кбайт / 109 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием