Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2002, 09:57
Домашняя страница Facebook Instagram
  #360 (ПС)
И все идет по кругу (или по плану как там в песне). И давайте щас все набросимся на CHW , обсудим о том как с ним бесполезно спорить и выясним наконец то причины по которым он защищает P13/Молодого. А может даже и убедим его в том что он заблужается (ну а вдруг). Начнем с того что мне кажется что Netrat это на самом деле тоже CHW , ведет так сказать неравный бой с самим собой по разные стороны баррикады. И все так культурно и чинно. Опа, ну вот и IP совпадают ... шутка (очень может быть что и неудачная) заранее извеняюсь.

PS. Для тех, кто в танке - у Янки Дягитевой никогда не было "качественной" музыки. Но как панк-музыкант, как певица, она в разы сильнее какой-нибудь Кортни Лав из Hole.
Казырная фраза главное доходчиво и для всех сразу все стало понятно ...

Помоему тема уже исчерапала себя полностью , в итоге получилось все не очень красиво хоть и местами скандально (что невероятно круто для PR). Пока что для меня небыло явных противоречий как в личном так и в творческом плане в лице Молодого/P13 , ну меняется человек и это нормально , то что он сжегает за собой мосты это нехорошо но это уже его дело. Короче посмотрим как все это повлияет на дальнейшее творчество, а то что повлияет это точно.

Кстати Молодой сказал что больше не будет писать тут на форуме никогда ... странно как то и непонятно, ну да ладно.

offline
Ответить с цитированием