Показать сообщение отдельно
Ak'G-crew
Str8 Clan
Сообщения: 83
Регистрация: 02.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2002, 15:53
Домашняя страница
  #183 (ПС)
-
Цитата от Shaniqua :
Чего я не знаю??? этой зае..ной теории семи??? ха..так (на 90%) не более чем коммерческий ход...
Прото весь этот бред с воскрешением как-то не похож на Тупака, несерьезно это...в 94 вернулся, вернулся бы в 96, если бы мог...Тупак слишком любил музыку, кино, жизнь и я не думаю, что он хотел останавливаться на достигнутом, т.к. весь предсталенный материал был записан до 06.09.96...
Больше чем уверена, фаны будут искать новые alive theories на этом альбоме, учитывая, что некоторые уже найдены.
В Intro и Outro BD снова подмимается тема о якобы возвращении Шакура.
INTRO "Good evening im reporting from Sunset Blvd. where many excited fans have gathered with candles awaiting the must anticipated release of Tupac Shakurs new album Better Dayz. This is another posthumous release by 2pac which raises the question where are these songs coming from."
OUTRO "Expect me nigga like you expect jesus to comeback" Тут говорит сам Тупак, и это мы уже слышали, если я не ошибаюсь, Untouchable...
зы. Чувствуется, что не сам Тупак продюсировал последнии альбомы...всё-таки второго Пака нет...

Твои аргументы..?????
"-Эта теория =7= дней.. это просто самое распространённое по всюду.....и везде...
-Не нужно искать никаких фактов, доказательств, или ещё чего*? Всё это лишь будет вводить в ещё большее заблуждение, для чего и было сделано всё это Им.(2)
А вот на счёт того, это не похоже на *Пака, что он не вернулся, а если бы мог, то вернулся, так это то, что: в '94, когда на него напали, он ведь не планировал это правильно! Это был заказ на 'Paca, (от кого, не распростороняюсь), и Тупак тогда выжел!
-А точ, что было в '96 это уже , извини, совсем не случайности!
Не буду начинать огромную дисскусию по каким причинам, Тупак не мёртв, и должен вернуться, но одно я знаю точно! Мы его ещё увидим своими глазами, живого!
P.S. Мне лишь не понятно, Ты действительно считаешь, что его на самом деле застрелили?* ?

offline
Ответить с цитированием