Показать сообщение отдельно
Нико
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 03:49
  #292 (ПС)
Да..Для дебилов.Х-Х ьАмго ПОЛНОЕ ГОВНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!ЭЖТО ПОПСА!!!!!!!!!!!И ДЕШЕВЫЙ ПОНТТ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВАЛОВ!!!!!!!!!!Дебилы!!!Мне насрать на это.И я отнють не понтуюсь.Прост о бля как мудак делаю что то а вы срете.Не..,Конечно можете дальше сидеть в говне и орать про свою крутость.Или попробуйте делать деньги на чем то.Я Вырос вместе с нормальными пацанми с улиц.Бля..Я сам конечно хуево знаю улицу,но я и не ору про то какой я крутой.Вог вторых я не выступал на разогреве у КаппыюРазогревали их Панс и прочии..Я просто сделал этот концерт и решил сам выступить.Вернее дать возможность выступить своим пацанам.В третьих если это важносепйцчас я не могу и на сигареты бабла наскрести.А квартплату уже второй месяц задерживаю.Скоро выпрут на хрент и придется вместе со своей сукой переезжать к матери.Это хуево.Еще.Скоро выйдет моя книга.первая книга от Русского МС.Я предлагаю всем присылать свои произведения на мой e-mail.Надо что бы русские мс ВЫПУСКАЛИ СВОИ АВТОБИОГРАФИИ.ТАКЖЗЕ ПРИСЫЛАЙТЬЕ СВОИ ТРЕКИ И ФОТ О ДЛЯ ОТБОРА НА ЕЖЕГОДНУЮ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКУЮ Х-Х ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЮ В МОСКВЕ.и.....РАССЛАБЬТЕСЬ.Вас напрягает.Это хуево.Мир.Кстати..Хип Хоп-это не правда от сердца и не Голос уЛИЦ КАК ВЫ СЧИАЕТЕ ВСЕ,псевдо андергруанд...Хип Хоп=это Путь к спасению.Это вам скажет любой рэппер..Каппа,Метод,Стики,Мобб,ктго угоднео.Это спасение.И неважжно есть деньги или нет.Просто иди по этой дороге.А вы только засоряете ее своими разговорами.Делайте что нибудЬ!!!Доршога в Штаты уже открыта.Там ждут.Мир.

offline
Ответить с цитированием