Показать сообщение отдельно
Alex-NN
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2003, 12:44
  #151 (ПС)
Хм Все что то обложку хвалят..не уж то у меня не оригинальная версия%)Честно скажу..над облжкой я долго смеялся.
По качеству записи рапланд 4 был получше...что то хрипит кассета сильно. И вообще раплпнд 4 запомнился хорошими трэками от Нестандартного Варианта, Фиста, Андрея, Фукса, Дайма и Асида. А от на 5 сборнике такого количества хороших песен нет.
1-Юг и Дайм- Любите вы москву. Песня не запомнилась ни чем абослютно. Уровень первых альбомов ваших!
2-Лучшая песня сборника. Музыка под плохое настроение. Фист и Андреи лирики классные.
3-Рапид. Опять Москва. Уже тошно%)Чем то напоминает он мне Рэя. Такой же....хм..понтовый парень видать. "улицы москвы" на сто голов выше. Слабый трэк воообщем. И текст и речетатив слабый!
4-Термит и Манифест. "Делай Как Я-ае!" Титомир Жив. Долго Разбирался где термит , где Манифест. Солдаты Хардкора?? Хардкор тоже я долго искал. . Единственно припев слушается%)
5-Мари Джейн. Музычка Хорошая-Очень. А вот Речетатив...Помню Песню Волки, вот там была резня...а тут..голоса не передали настроение песни. Текст хороший!
6-9 Вал и Ганш. Хахахах:-)) Вот этим трэком сборник окончательно упал в моих глазах..Нет слов,..
7-Тени. К ним у мненя предвзятое мнение...они просто не нравятся...Я не могу слушать их голоса...
8-Термит. Снова он%)Музыка отличная..А вот девки безголосые. Уник со своим речетативом более менее. Стильный Рэп
9-YG. Сметана Звезда мьюзиклов%) а вот парни мне по-тихоньку начинают нравится..Музыка какая то однообразная! доебывает!
10-Умбриако. Вроде качественно. НО Питерский стайл просто не мое!Хороший Мужской Вокал!
11-DCMC -Че за Вступление? Муть какая то. Музыка...мда...Dj Cam какой то. А Речетатив....БЛЯ!! хаха! Маяковские унные..Вы себя сравниваете с зап рэпом? Мне просто смешно!
12-Вы не представляете как я ждал что нить от айсквада. Без инета я был как без рук. А этот трэк как бальзам. Сэмпл офигительный. Люблю некую этнику Первый куплет! Алекс:?: не узнал сразу..Вырос ты как. Правда текст есоли честно не очень( напоминает тему про Факин Мси)Но переходы в тексте калссные(..как то глупо.все бля мутно. Припев классный. Ветал Красавец. Куплет социальный такой. Твой стиль. Молодцы. Давно от вас не чего не слышал. Альбома вашего у нас не было.
13-Милитари Клан. Надоели такие песни. Просто надоели. Понты -понты. Видно вы настоящие мужики!
14- Символ Истины. Песня почти эдентична той что была на андесаунде 3. Средняя.Незопоминающая.(рожы жопы-письки сиськи)
15 Компани какая то)- Сэмпл классный. Текст местами тоже лиричный. А вот читка не ровная. Нормальнеая песня
16 Вне Игры- Не помню про что песня.
17 63 регион.- Тоже не особенно запомнилась песня. Слышал у них много песне впринципе . Все одднообразно. Мне не нравится!
18 Им- Класс! Вот что то новенькое! Вообще альбом у них классный! Очень оригинальный. Музыка в ву-стиле. Одобряю

У меня кстати в трэк листе 63 регион и ИМ местами напутанны!

offline
Ответить с цитированием