Показать сообщение отдельно
Termit
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2003, 12:56
Домашняя страница
  #152 (ПС)
Уже затер этот сидюк. Так что смело могу написать свои отзывы.
1. В Метрополитене - Ну что я могу сказать. Эта песня вдвойне бы вас прикольнула, если бы вы знали, как она писалась. Я как раз в то время сидел в студии. И она еще тогда меня колбасила. Короче, хит сборника!
2. Некуда Звонить - Андрей тут как всегда порадовал, Фист послабее, но в общем трэк звучит, и это главное.
3. Москва Ночью - слушать можно, но минус мне как то не очень, не цепляет. Средненько...(не в обиду).
4. Проснись и Пой - честно, на этом сборнике по-моему телега звучит очень достойно. Наших рук дело .
5. Не Могу Уснуть - новый МС этой команды полностью подошел под ее стиль, поэтому можно сказать, что Тохаль равноправная замена Сэту. Действительно, очень приятная вещь. Хвалю!
6. 5 Пакт - как я понял, это еще одни ученики Да Бадз. Чтож, могу сказать, что пацаны выпускают грамотных МС. Если это их первая песня, то я вообще охуеваю. Такое ощущение, что они сразу нашли свой стайл подачи, который не на кого не похож. Так держать! Не надо реплик!
7. Тени - мне не очень понравился инструментал, немножко прибивает (читай - грузит). Все остальное на уровне.
8. Пропускаем...
9. Покажи Любовь - мне эти зеленоградцы раньше не нравились совсем (с ними хорошо, но без них лучше). Но эта вещь первая, которая покатила на все сто. Даже стал ее напевать...
10. У Кольца - кто там вокалит то так на припевах? Если бы не он, то была бы средненькая песня, но этот вокал заставляет слушать трэк еще раз и еще раз. Бля, мне бы так петь .
11. 2002 - эти пацаны впадают в крайности, то они делают такую полную расслабуху, то полный груз. Этот трэк ко второму. Чаще проматываю...
12. Страна Советов - не люблю я грузовый андерграунд, но Айсквад это не касается... после этой песни. Цепануло конкретно... Давка нехуевая. Юмор Ветала насчет шумов сильных и т.д. заставил долго улыбаться морозной ночью, когда шел пешком домой. Даже появилась навязчивая идея качнуть альбом с и-нета, когда покончу с русским регги.
13. В Деле - не фонтан, но что-то есть. Из тех что перематываю, его перематываю реже .
14. То Что Дороже - не знаю, не знаю. Сколько песен не слышал от этой группы, но не было еще ни одной, чтобы отложив наушники в сторону, я бы сказал, о-да во валят то. Все как то серенько... Может потому что не мой стиль?
15. Искренне Благодарен - очень позитивный трэк, мне такие нравятся. Просто, без заморочек, мило так. Масса хороших эмоций. Держитесь за этот стиль пацаны, он нужен в русском рэпе.
16. Две Полосы - я бы взахлеб слушал эту вещь года полтора назад, но с возрастом устаешь от этих философских рассуждений (сказал, как будто уже умирать собрался). Сэмпл до боли знакомый, только не помню где слышал. Память знаете шалит...
17. Олигархи - вот от песни Мысли я балдел, а тут... по-моему эту тему уже заездили как вокзальную шлюху, никаких новых идей. Я понимаю, что ИМ - это крутая андерграундная группа, так что лучше все сваливаю на себя и скажу, что Термит - это тупой попсовый мудак . Вообщем не мое (в данном случае... Вот Мысли это пять).
18. Помни Меня - очень даже ничего. По крайней мере ничего похожего не слышал, с чем себя и поздравляю.

В анонсе: рецензия на ЛХХ-3 и Креков.
А теперь раскланиваюсь и иду завтракать.

offline
Ответить с цитированием