Показать сообщение отдельно
Emi
обыкновенно не чья
Сообщения: 51
Регистрация: 29.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2003, 00:25
  #1 (ПС)
Unhappy  Верите ли вы в любовь, после телефонных разговоров!
Верите ли вы в любовь, после телефонных разговоров!
03.02.2003
жизнь была обычной до того дня пока в доме поздно вечером не раздался звонок Это были два пацана один назвался Данила второй Петя вскоре я узнала что Данилу зовут Миша и Они служат в Амии Рота связи 3641 меня даже перло от их приколов! Но скоро Миша уехал В Ханкалу и прошло три недели до того как раздался проклятый или самый мазовый звонок в моей жизни с того дня я и начала болтать с Петей по телефону мало по малу я начала доверять ему свои секреты и тайны он не остался передо мной в долгу и мы стали самыми близкими друзьями он стал звонить каждую ночь но все наши разговоры не только про дружбу скорее мы даже начали Заниматься Sex оп телефону в шутку – хотя заводила это не меньше реальности! Я перестала отличать реальность от жизни сотворила себе образ и вот дождалась письма на Новый год с Фото и тут ВСЕ я Влюбилась Не на шутку Но хуже еще в переди он стал заменять мне друзей я не высыпалась я тряслась от нервов не побьют ли его или не порежут и когда звонил телефон я таяла от СЛОВ И ПРОИЗНЕСЕНННЫХ в мою сторону Комплиментов Как и все Девушки я Любила ушками и в итоге! - Мой Принц Голубоглазый Белокурый смуглый Парень По имени Петя Сказал меня переводят в Москву В 15 минут езды от моего дома КЛИНУСЬ ЧТО НЕ ВРУ я Живу в Строгино – На Щукинской А он Служит НА - Октябрьском поле ! Радости не было придела у меня начались каникулы и я с нетерпением ждала встречи с ним и вот Все случилось он стоял передо мной Моя мечта стала реальностью спустя 4 месяца но только вот Я не Стала его мечтой ПО МИМО МЕНЯ ОН БОЛТАЛ ЕЩЕ С 10-15 Девчонками!!! Об этом я узнала вчера От ребят из Его Бывшей Роты Вот Так я получила урок Номер №сома не помню какой ! и вот Мой Драгоценный мой и НЕМОЙ Петя Столяренко Пол часа назад рассказал Что у него есть Девушка и что ему вообще я не очень и нужна и все бы не чего Только чувствам не Прикажешь Я конечно не реву просто потому что вчера я Ревела за все Потраченные минуты с ним В НИЧТО ! Я получила при сегодняшней встречи при объяснении - 2 афигительных KiSS’а ну а потои чесные ответы и вот я сижу и понемаю что какиеже глуппые могут быть девушки
И если вы когда нибудь сталкивались с такой фишкой ответтьте как забить Посколрей а то так запястья Воют !
По его словам Он не послал меня НаХуй и мы остались Друзьями и он знает все что я к нему Чувствую!


offline
Ответить с цитированием