Показать сообщение отдельно
TRENGER-[GLC]
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2003, 07:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
Вспомни мальчик как на сплэше улыбаясь ты мне руку жал....

Если мне не изменяет память... то всё было с точностью до на оборот... выже оказывается не пиздите никогда... ну тогда давай вспомним... Подходит ко мне Валера не помню с Антоном нет, и говрит... с тобой пацанчик познакомиться хочет... и подходит угадайте кто? пральна... Вэйвик.... т.е. вы, мягко говоря преврали там, да? Вэйвик, Вэйвик... как не стыдно...
Я думал в Триаде парочка пацанят не плохих..Те самые Фал и Вэйв... Крем.... к Крему всегда нейтрально относился...
Ну значит ошибся в людях... который раз...
Всё таки там только Валера в поряде кент...

А про, увидя гопника пьяного... так во всей той бодяге гопник всего один был... и как наверное догодались, это был я...

Короче вы юмористы малец... Там вся Триада была, это человек 10 наверно... а я один... И чё же вы волки даже пробовать не стали в косого поехать? Чё же когда я с Викедой говорил, Фал и Крем меня пытались держать, а не его??? Чё же за Викеду типчик прищёл говорить которому лет 25 наверно и который САМ сказал что Викеда не прав!!! и когда я казал, не прав - должен, он сразу хоть и по гроамотному, но тему перевёл... Вас же 10 человек собралось... Вам проще въебать меня было.. Чё ж вы засухарились марамойки? Даже пырхнуться не пробовали???
Да потому что знаете, собаки, на кого гавкать не стоит... не отбило в то время нюх... а щас видимо отбило... ну это мелочи... я вам его полечу... всем...

Паша... я думал ты умнее будешь... и разговор наш с тобой последний примешь к сведенью... ну на нет... и базара нет... За язык тебя никто не тянул...

offline
Ответить с цитированием