Показать сообщение отдельно
Чечен
Senior Member
Сообщения: 763
Регистрация: 22.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2003, 22:27
  #14 (ПС)
Окей, Djenis, я тоже оправдыватся не буду. Но ты прав - лично про ребят я ничего плохого\хорошего сказать не могу. Как, впринципе, и про их творчество, т.к. с ним я не имею возможности ознакомиться. (Не надо спрашивать - почему)

1.Но при просмотре фотографии сразу возникла ассоциация с чем-то, похожим на видеоклипы разных убогих групп по кабельным каналам. Там декорации из кортонных коробок, ужасное качество изображения, сценические костюмы из цветных тканей или папиросной бумаги... Или же просто очень отвратительный, вызывающий искреннее умиление над дибилизмом участников данной группы, простейший компьютерный видеоряд. Не могу привести ни одного конкретного примера. Вроде что то похожее на "Пчелки", "Конфетки" и т.д. А!! "Вирус" еще! Там все пляшут и поют что то типа "Ляляля, ага-ага!". Короче, просто смешно. И еще становится очень обидно за русский народ, который с удовольствие это всё воспринимает.

2.Далее я зашел на сайтик и, честно признаюсь,, не особенно удивился. Повторюсь, но это самое уместное здесь слово - выглядит УБОГО.

3.И конечно же, наибольшее впечатление о группе вызывает её название - "ГРАФФИТИ".
Без коментариев.

offline