Показать сообщение отдельно
MC Nat
Точка зрения
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 10:44
  #25 (ПС)
Я просто охуеваю здесь!!! Нет, простите конечно за прямоту, но...
Эта тема наверное самая дебильная, куда я только заходила! Широкие штаны - это свобода, это стиль, и их тоже нужно уметь носить по-своему - своя походка, свои аксесуары, прикид, стиль. Какая тебе разница у кого штаны есть, а у кого нет? И хвастаться ты заебала в этом! Бля, я в России живу, и мне не надо никакой твоей Канады и США! Питер - лучший! (не в обиду остальным!)
И вообще, я не считаю, что девчонка-рэпперша должна обязательно одеваться в широкие штаны. У нас на таких нормальные рэппера смотрят как на выпендрюх. Я рэпперша уже 2 года. Но одеваюсь я так, чтобы было понятно, что я слушаю, и что я (самое главное) девушка. В основном у меня спортивный стиль (но не спорт-штаны, хотя и это, когда тренировки по брэйку). В этом даже есть что-то сексуальное...
А тебе советую взглянуть на себя как на девушку в первую очередь. Ведь согласись, тоже неплохо сочетается черная обтягивающая адидаска с логотипом на груди, длинная серебристая сексуальная юбка, такого же цвета бандана и чёрный бэг с белыми границами. Штаны-то совсем и необязательны. Они больше для парней, в этом я полностью уверена.
Вот ты пишешь, что тебя предки не понимают, а я отвечу то, что они просто не видят твоей самостоятельности, поэтому и не дают тебе свободы, боятся. И правильно! Хотя бы поучись выбраь стиль.

Тяжело быть счастливым - легче стать печальным... Никогда не стремитесь к лёгкому! Peace, братишки и сестрички!

offline
Ответить с цитированием