Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2001, 07:20
Домашняя страница
  #81 (ПС)
2Колос: слушай, мальчик, не выебывайся. Не люблю я таких людей, которые сами не понимают что печатают говорят одно, потом другое Согласись, если ты реально рубишь в рэпе. Как можно Снупа назвать хорошим рэппером, который вообще нихера не сделал в этом мире, а наоборот говно одно выпускается. Помню, когда вышел Doggystyle...у нас тут еще никак нельзя был достать этот альбом, я его заказывал через Америку...так вот о чем я Doggystyle был отличным альбомом, не спорю, но а что дальше? нихера...ничего...человек просто остановился.

Ну да ладно, дискуссию можно дальше продолжать. Просто поймите, что Снуп слобоват по сравнению с Эмом...даже по лирике. Его последний альбом невозможно слушать Тоже самое происходить с Ice Cube...но это другой разговор

Молодой, ты как всегда говоришь реальные вещи Я же говорю, что Ice CUbe писал тексты для NWA

2M@ik: если честно, тут всем настрать какой ты крутой в своей тусе Прочитал какой ебнутый журнал и считаешь себя умным? Так вот, иди найди все альбомы NWA...послушай, посмотри буклет и убедись, что все тексты писл Ice Cube.

offline
Ответить с цитированием