Показать сообщение отдельно
Chеlios
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2001, 09:04
  #8 (ПС)
Пока Дрюндя сидел на ведре и курил, уже начался закат. Дрюндя вспомнил, что первый раз он курил 650000 (шессот пятьдесят тысяч) лет назад. Он также не забыл, что обычно в это время выходят на охоту косохвостые белки, которые питаются муравьями-вампирами. Он уже стал замечать несколько особей вдалеке. А Жора в это время всё ещё был атакован ужасными муравьями-вампирами Они уже выпили из него граммов двести крови. Часть уже стала расходиться, но новые попрежнему появлялись. Дрюндя заметил, что у него уже заканчивалось куриво и он решил сбегать взять ещё.

Через несколько минут дедушка вернулся. То место, где лежал Жора уже было обступлено косохвостыми белками. Они поели муравьёв вампиров и уже нажрались, соответсвенно собрались уходить.

Жора пришёл в себя. И заметил, что рядом сидел и покуривал Дрюндя. Он решил спросить:

- Дедушка, а что со мной случилось? Почему я весь искусан и в крови?

- Да вот муравьи-вампиры были, к счастью их всех уже пожрали косохвостые белки.

- Бля, а как же мне завтра жениться? Они ж мне даже хуй покусали. Как я буду трахаться?

- Вопрос конечно хороший. А, вспомнил! У меня где-то было средство, быстро заживляющее раны. Правда чтобы оно сработало надо, чтобы раны лизали медведи. А средство принимать вовнутрь

- Дедушка! Ну только не медведи! Можно как-нибудь без них?

- Не знаю. Может и можно, но я такого средства не знаю

- Ну хорошо. Пусть будут медведи. Только они ж уже наверное спят, а просыпаются только во второй половине дня!

После этого разговора они пошли к дому дедушки. После себя Дрюндя оставил гору из неменьше полсотни опплёванных окурков. Внезапно они вспомнили, что в это время как раз начинают охотиться медведи-хуеклюи. К счастью они не любят воду. Пришлось Жоре и Дрюнде ночевать на берегу, иначе стали бы они девочками.

offline
Ответить с цитированием