Тема: Y.G. -Рифмы-
Показать сообщение отдельно
ShaMan
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
Да потому что во всех этих школах Эм-Си, Брейка и граффити занимаются только упыри и молодняк которые чего-то хотят, но ничего сами не могут. Зато они готовы заплатить за то, что бы их кто-то всему этому НАУЧИЛ!!!
Но никто никогда ничему не научит. Учится ты должен сам (хотя старших и "мудрых" братьев-наставников никто не отменял). И ведь никто не будет со мной спорить, что все эти школы в первую очередь работают на заработок их владельцев, а не на продвижение или поддержание какой-либо идеологии. И где-то они правы...

Ведь приди к кому-нибудь мажорный сопляк с предложением "...научи, покажи +сбацай мне трэк, альбом, клип а я тебе за это денег дам..." Никто не откажет. Ведь все хотят вкусно есть и записывать уже свои альбомы.

Как иногда бывает плохо когда идея и бизнесс пересекаются под разными углами. Но индустрия во многом живет иненно на эти деньги...

А потом YG выпускают альбом и кричат, что школа Хип-Хопа для них это улицы. Выкрикивают старые, чужие и заежженные мысли и идеи...

p.s. Зачем это мясо, я же не хотел никому ничего доказывать, просто высказал свою точку зрения и все...

offline
Ответить с цитированием