Показать сообщение отдельно
Da S.J.
i hate pink colour
Сообщения: 136
Регистрация: 13.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2003, 08:40
  #326 (ПС)
2 Клим, БарХан, Wolf:

спасибо всем за высказанные мнения. Да одного альбома, к сожалению, мало, чтоб составить определенно прочное и твердое мнение, но то, что есть -уже радует.. а главное, все мнения позитивны..значит есть куда идти и стремиться : )

2 БарХан: про ботинки смешно и клёва : ) хотя я всегда недолюбливал брэнды с символикой.. какой-то инфантилизм, имхо..а может просто не в моем вкусе.. про Wu-Tang я бы такого не сказал..единственный бренд, который я бы напялил на себя..и то не с особо кричащими наклейками : ) ..

2 ShaMan:

поздравляю с тем, что прослушал ASWAD : ) эт раз../загибает и разгинает пальцы/ .. ну а про 5'nizza ты наверное не здесь расписывался : ) бум вроде как уже был..сейчас раскрутка на вершинах : ) все ультра-модные слои тинейджеров уже в курсах : ) эт два.. и три.. взаимные позитивные вибрации : )

в продолжении темы..хотел бы выразить скорбь по поводу невтемачных упоминаниях "звезд" нашего шоу-бизнесса..как то треки "Динамит" с убогейшей "Ямайкой" и скользкие упоминания других в своих песнях растаманов.. ну и дела : ((

offline
Ответить с цитированием