Показать сообщение отдельно
Грин
давно тут сидим...
Аватар для Грин
Сообщения: 1,107
Регистрация: 09.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #105 (ПС)
Ну что ты, Роман, привязался к моему сайту, он ведь о питерском рэпе, причем тут Петрозаводск, мне на Милитари Клан и на весь Петрозаводск наплевать, меня их репутация не интересует!
Я за Питерских волнуюсь, а если точнее за ДРУГИЕ ЭМОЦИИ. Т.к. я считаю, что мы все-таки их отправим на RM `03, свяжем нафиг и в посылке Валову с наклейкой: "это от Питера, свои люди, ничем себя не запятнали, давай им ГРАН ПРИ. Твой Купер". Шутка, конечно! Но место в тройке у нас обеспечено, что бы там не говорили, а отдавать это место какой-то команде из Кронштадта не очень хоца, хотца наших, блин Я это к тому, что, ни одна настоящая команда, ценящая свое имя не выйдет на таком сборнике, ну вот UmBriaco, чем вам не Северо-Западный Х-Х, так нет их тут. Конечно, вам решать, но повторюсь, нельзя так безответственно относится к своей репутации, так не только я считаю, если бы так не думало большинство, я бы не стал тут разводить такое говно, если бы не хотел видеть в этом году ГРАН ПРИ РМ опять у Питера, хоть это и кажется несбыточной мечтой, но это зависит от вас.

offline
Ответить с цитированием