Показать сообщение отдельно
JayEM
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2001, 16:52
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Отдельным очень умным (а конкретно малому да удалому) сообщаеЦЦа...
...что про концерт ДеЦла (кстати, концерт-то не совсем его) я спросил чисто из соображения МОЖЕТ БЫТЬ повидать там какой народ с форума (хочется увидеть и в реале форумцев) здешних. Сам я туда идти не собирался, т.к. ДеЦла видел в гробу, в белых тапочках, и наверное более активного противника это ВЫРОДКА, чем я на всем этом форуме не найти. Я ж просто забыл свой старый пасс, а мыло с тех пор отключили. Вот и пришлось регится по новой, но ты я вижу, смотришь не на собеседника, а на число его постов. Достойный подход к общению, я тебя понимаю. Почеши репку и вспомни кто я, и чем я тут занимался... Мож поймешь, что меня интересует отнуть не ДеЦл, а куда более серьезные вещи (типа переводов Бамбаты для тусующегося здесь нездравого народа).

Впрочем об уровне твоей культуры я уже успел получить представление, когда выразил свое вполне спокойное и не хамско-наездное imho по поводу творчества 187. Что ж, я вижу ты не меняешься... И если ты старше меня на 1 курс института, то это не о чем не говорит, уж поверь мне.

И вообще ребяты. Спокойней надо быть, взвешенней и не хамить всем направо и налево. Мал, надеюсь ты по джентельменски извинишься, потому что все еще не хочу чтобы это стало причиной конфликта.

offline
Ответить с цитированием