Тема: Всё об ONYX
Показать сообщение отдельно
Митяй
man's best friend
Сообщения: 1,386
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2003, 10:20
  #515 (ПС)
Вчера прослушал и Ониксов, и сольник Фредро.
Что могу сказать - от Ониксов я ожидал именно такого альбома, и ничего сказать против не могу: да, это не те Onyx, которые кричали "Fuck five mics, i need no mic", и на котором мы все выросли, но они тогда делали честный рэп - про улицы, это тогда было действительно их жизнью. Сейчас они тоже делают честный рэп, они читают про тачки, деньги и клубы, так как это их жизнь сейчас. И ничего зазорного в этом нет. Они могли продолжать кричать в микрофоны "Bacdafucup, niggaz bacdafucup", но тогда их можно было бы обвинить в нечестности. Так что, мне их теперешний стиль не по душе, но флаг им в руки, хай делают свой рэп, а я продолжаю затирать до дыр "All We Got Iz Us" & "Shut 'Em Down".
Что же качается сольника Фредро, то тут меня постиглао большущее разочарование. Плевать, честность, нечестность - но это действительно слабый альбом, да и что говорить - если они меньше, чем за год со Стики подготовили два сольника и один совместный альбом. Слабая получилась пластинка. Чувствуется, что делался без особо напряга. LP не дотянул даже до уровня предыдущего сольника.
Итог: удачи им, пускай делают свой музон и зарабатывают на нём бабки. Возможно, кому-то он и по душе. Он явно по душе самим участникам Onyx'a.

offline
Ответить с цитированием