Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2003, 07:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1 (ПС)
Цензура на РХХЗ
Давно уже у меня были конфликты с модерами данного ЧАТа... А хозяин данного "СБОРИЩа" вобще на меня зуб имеет... И даже после личной встречи с ним ОН отказался нормально поговорить и я не стал его больше напрягать... Но приэтом многие с данного ЧАТа (в том числе и модеры) просили меня ПОСЕЩАТЬ их СБОРЫ чтобы я проводил их СЪёМКИ и вывешивал ИХ видео и вроде все довольны, но ряду "ТОВАРИЩей" всё неймятся и им НЕНРАВИТЬСЯ что КТОТО со стороны на себя заберает внимание людей из ЧАТа... Короче свидетем СЛучайного разговора я стал тут недавно (20 минут назад).... Это всё в чате в открытую писалось ... не приват так что ЭТО не секретная переписка:

[08:02:59] на тусу подруливает platina

[08:17:30] на тусу подруливает Насок

platina: Насок, привет

Насок: platina, привет, кстати, вот за то, чем постоянно занимается Александр Мэд можно смело выгонять

platina: Насок, за рекламу сайтов?..

platina: Насок, я когла пришла его уже не было...

Насок: platina, ага, он перегибает палку ....

platina: Насок,оки.. буду знать..

Насок: platina, ) просто это уже какое то неуважение, можно раз - два три кинуть рекламу но постоянно каждый день и целый день кидать одно и тоже ...

Насок: так проверка *без мазы*

Насок: *без мазы*

Насок: отлично

Насок: platina, как у тебя всё ?

platina: Насок, ничего вроде..как сам?..

platina: что за *без мазы*?...

Насок: platina, а у меня всё тело болит, всё ломит ..уухх обажаю это чувство



Насок: platina, ну вот видишь наверху Александр Мэд написал адресс своего сайта, ну так вот больше у него не получится его написать, попробуй ща повторить то что он написал

[08:30:34] на тусу подруливает ALEXANDRMAD

ALEXANDRMAD: Насок, придуем ещё что нить))))) цензоры БЛин!!!!!!!!!!!!!!!!!! нах............

ALEXANDRMAD сливается:

Насок: ALEXANDRMAD, да блин ... ты просто дурак ... не успокоишься в чат вообще больше не зайдёшь ....

Насок: ALEXANDRMAD, ну давай придумай .. мне твой адресс закрыть пол минуты ... а будешь надоедать все ники закрою ... так что лучше успокойся ..

Насок: со своим хоум-видео ....

Насок: Тебе надо в сам-себе-режиссёр идти ... выйграл бы что нить ...


САБЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мир!!!!!!

ps: *без мазы* это запрещённые слова в чате к коим причислены www.ugw.ru и www.ugv.ru Также как там нельзя писать www.rapland.ru и ещё ряд слов и порталов.

offline
Ответить с цитированием