Тема: Outlawz
Показать сообщение отдельно
xrrg
новый пользователь
Сообщения: 214
Регистрация: 09.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2003, 20:43
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Не могу пробиться на 2paczone.com к оригиналам. Буквально Карапт сказал следующее:
...Я был единственным нигером кроме Шуга на Роу, кто посещал Тупака в тюрьме. Когда мы были в Канкуне (Cancun), Дэз вышел из комнаты. Он был асоциален (!) и даже не разговаривал с Паком... Нигер убивает меня своей фантазией о том, что меня избили или о том, что они были близки с Тупаком. Он был склонен к самоубийству все эти годы. У него не было друзей...

Эта сука лжет обо всем. Нигера опустили, оголили жопу, избили и оттрахали. Я пытался спасти его от унижения, но нигер заслужил это. Шуг сказал мне по секрету позже, что пять нигеров натурально (literally) отъебали его в жопу (не Шуга канешна ). Дэз наверно занимается тем же, чем и Eazy-E. Чего вы еще не знаете о Дэзе, так это то, что его шантажировали за это. Он не хотел, чтобы нигеры узнали о том, что его опустили, и он заплатил сотни тысяч долларов, чтобы это не всплыло. Но на хер, я расскажу об этом сейчас. Что будет делать эта сука? Да ни хуя, тк я надеру его мартышкину задницу на этой(?) неделе.

Вот это прям хитымап какой-то. Меня он "натурально" порадовал.

@Смокер: according to твоя подпись, Карапт в свое время и Рафф Райдеров опускал. Не знаю, передумал ли... По поводу ЖаРуля вроде передумал.

offline
Ответить с цитированием