Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2003, 18:56
  #9 (ПС)
-
Цитата от FStep :
skald все всегда хотят имён, а я не буду их называть, потому что, те, кто понимает то, о чём я говорю сами догадаются о ком речь, а многие имена ничего и не скажут никому....
Ну скажем так, я примерно догадываюсь, кто может входить в этот "список", но всё же хотелось бы уточнения, просто для ясности, чтобы и говорили чётко об одних людях. Второй причиной моей просьбы является то, что мне кажется что к этим людям ты относишь как раз тех, кто возможно частично и способствовал тому против чего ты сейчас и выступаешь. Ну чтобы не ходить вокруг да около, скажем один из них — Влад Валов.



-
Цитата от FStep :
Вы все говорите про "глубокую причину"! А её нет!
Прична, она всегда есть. О глубине, конечно можно долго спорить, да в общем-то это и не важно. Я имел в виду то, что указаные тобой проблемы — это всего лишь следствие. А причина... Например... Почему у нас в хип-хоп культуру почти не идут взрослые люди?



-
Цитата от FStep :
Есть проблемы, которые я описал и это минимум для того, что бы человека можно было уважать, как личность, уж не говорю про творца, каковым себя сейчас считает каждый второй.
По мне так одежда, внешня грамотность — вообще не стоят особого внимания, и уж тем более только за них я не стану уважать человека.


-
Цитата от FStep :
P.S. Не надо мои рассуждения сравнивать с детским лепетом какого-то васи, я не вижу на то причин, а транспаранты эти и броневеки от того, что бы привлечь народ к тому, что такая проблема есть, а не искать "более глубокую причину"...
Сравнил я потому что тот "вася" тоже указал в числе главных вещей одежду и манеру говорить... Ничего большего я не имел в виду. А про транспаранты — это я к тому, что считаю что бесполезны такие разговоры.

offline
Ответить с цитированием