Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,037
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2003, 13:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #6 (ПС)
да, не привёл пример финансового геммора:

лейбл Х выпустил (напечатал в рамках ассоциации) тысячник молодого перспективного У, вложившего (и, соответственно, желающего) кучу бабла за свой труд.

Далее, по плану, Х слил 900 дисков 9 дружественным лейблам, и все эти 10 лейблов поставили диск У на реализацию.

Проходит месяц. С грехом попалам Х посчитали, что из оставшихся 100 дисков на реализации продано 29. 29 грин торжественно вручаются У. У не рад.
Четыре дружественных лейблов в течении последующих двух недель снимают-таки остатки с точек и выясняют, что альбом Х продали на всех в количестве ещё 31 диска. Рэп не плох, только вот не берут что-то. Остальные пять вообще не сильно разобрались в ситуации, им дали денег за проданные диски по факту, а вот какие конкретно - не сказали, так что не известно, на сколько популярен У в этих городах...

Хм... У в раздумьях...


Я к тому, что было бы круто, если бы в 8 оставшихся городах (Москву и Краснодар я посчитал) нашлись бы люди, не только желающие, но и могущие организовать что-то серьёзное, а именно свой бизнес. И не просто бизнес, а бизнес, связанный с хип-хопом...

Я буду только рад, если таковые найдутся

offline
Ответить с цитированием