Показать сообщение отдельно
Yo-Han
ПРЕФЕРАНС
Аватар для Yo-Han
Сообщения: 793
Регистрация: 07.05.2002
Откуда: Paderbeezy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2003, 17:05
  #69 (ПС)
Скоро альбом мне Паук пришлет, потом я скажу мнение...
А так для меня Паук самый лучший русский рэппер, он знает о чем он говорит, а те, кто считают, что у него одни понты, они его и его лирику просто не понимают. В его трэках очень глубокий смысл...тупым не понять.
В Германии его очень уважают и часто с проезжих машин можно услышать его музыку.

Свет и Тьма в деле!


я пока только один трэт слушал "Вы должны ценить меня" и присоединяюсь к мнению Slim Yogurta:

Высотный трэк, Паук натуральным образом, дает хо-о-о-о-роших "подсрачников" злословам и пессимистам, говорящим о том, что он якобы косит под DMX и поэтому стиль его в связи с этим считаеться "потерей оригинальности". Но это совсем не так и Паук снова порадовал отличным трэком. "Не в Рэпе моя сила, не в силе сила мира..." - не устает повторять Паук. Честные слова достойного человека. Главное, что в рэпе найдется немного равных Пауку по уровню, мастерству и таланту... далее описывать все это великолепие можно с трудом - настолько ровно, мощно и профессионально, что остается включить его в свой "уличный сборник". Ну, а соседям прийдеться затыкать уши, так как трэк "Вы должны ценить меня" я буду слушать на полную громкость.

offline
Ответить с цитированием