Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2003, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1 (ПС)
Хип-Хоп С Берегов Волги №2 - 2003 (Rap Recordz) - Под Городом Горьким.
Пресс релиз - описание
Компания КВАЗАР МУЗЫКА рада предложить Вашему вниманию второй сборник из серии «РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ представляет: ХИП-ХОП с берегов Волги». За полгода, прошедшие с момента выхода первого диска этой серии в жизни РММ и в деятельности лейбла КВАЗАР МУЗЫКА произошли значительные изменения. Результаты этих изменений вы можете оценить, прослушав данный диск, озаглавленный «Под городом Горьким». На нем представлены треки лучших артистов лейбла и перспективных новичков, связавших свою хип-хоп судьбу и карьеру с КВАЗАР МУЗЫКОЙ. Приятного прослушивания!

РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ не нуждается в представлении. После выпуска весьма успешного альбома «Молниеносные Квазары», признанного украинским журналом «Х3М» релизом месяца, группу внезапно покидает Карандаш, объяснив свой уход творческими и личными разногласиями. Оставшиеся участники – вАрчун и Крэк – вопреки ожиданиям завистников и ненавистников, углубились в студийную работу и продюсерскую деятельность. Итогом мобилизации сил и средств стала компиляция «Хип-хоп с берегов Волги 2», на подходе сольные альбомы Тони Капюшоуна (альтер-эго вАрчуна) и Golden Mic’а (Крэка Золотого Микрофона).

ХОК – проныра из проныр. Крутится и вертится как может, чтобы устроить свою жизнь. Пишет рэп для телок и мажоров. Любит травку и абсент. Каждое утро делает зарядку. Давно тусует с РММ, с КВАЗАР МУЗЫКОЙ вместе с первого дня. В соавторстве с вАрчуном и Крэком выпускает на радио «Динамит-FM Н. Новгород» программу о рэпе «ТВОЙ СТИЛЬ».

ЛИМО a.k.a. The Bubble Man громко заявил о себе в совместных работах с РАЙОНОМ («Повесть о Чунге и Монге», «Смотрю только вперед» и т.д.), но потом более чем на год выпал из поля зрения. Первым полновесным сольным треком «Знаешь» Лимо доказывает, что сбрасывать со счетов его еще рано. Классический социально-бытовой рэп с размеренным битом, мелодичными семплами и запоминающейся подачей.

СТИМУЛ (Марк и Мут) – представители «новой волны» чебоксарского хип-хопа, воспитанники Карандаша. Хорошо известны по всему Поволжью. Успешно сочетают хардкор с традиционной для Чебоксар мелодикой. Своим треком «Плечом к плечу», записанным совместно с вАрчуном, ребята провозглашают нейтралитет в возникшем внутри РАЙОНА конфликте.

КОЛЯ БЛЭК – лидер и единственный участник группы «Дар Речи» из г. Выкса - центра металлургического производства Нижегородской области. Общение с простыми рабочими парнями (в большей степени простыми, нежели рабочими) накладывает характерный отпечаток на творчество Блэка. На сборнике представлен его дебют на лейбле КВАЗАР МУЗЫКА.

D-SLAM (Монах и Деф a.k.a. Дефолт) – городецкая команда, собравшая почти все главные призы на всевозможных областных фестивалях, начиная с «Кед» в 2000 г., и заканчивая Snickers Урбанией 2003. Имеют огромный опыт работы в студии и на сцене. Объединившись с КВАЗАР МУЗЫКОЙ, пацаны наконец-то получили высокое качество звучания, которого так не хватало им ранее.

ПЕН-А-ПЛАСТ (Ждан и Пабло) – перспективная молодая команда из Пензы. Рубит модные фишки, как в музыке, так и в читке. Их живые перфомансы отличаются яркостью и зрелищностью, а тексты песен – своеобразным юмором. Чуть-чуть опыта – и все hip-hop parties будут трястись в такт пенапластовым битам.

УЛИЧНАЯ НАЦИЯ (Танк, FS и Fubu) – «колхозный» bounce из г. Лысково. Новобранцы КВАЗАР МУЗЫКИ. Настойчиво насаждают хип-хоп культуру в родном городе, устраивая hip-hop parties и показы культовых фильмов. Своей потенциальной аудиторией считают провинциальную молодежь, любящую выпить, дунуть и потанцевать на рэп-вечеринке.

МИХА – боец хардкора, одинокий волк. Несколько лет писал свой shit в домашних условиях, тщетно силясь получить поддержку продюсеров. Попав на КВАЗАР МУЗЫКУ, с новыми силами взялся за дело. В треке «Наступаю, атакую» Миха обличает лжецов и подлецов, пытающихся выдавать себя за друзей, втираясь в доверие к реальным пацанам.

КАСИМ - начинающий МС и битмейкер, уже успевший зарекомендовать себя в мире хип-хопа, спродюсировав несколько боевиков для вАрчуна, Крэка и других артистов КВАЗАР МУЗЫКИ. Дебютный трек-репрезент «Хватит ли сил» знакомит слушателя с основными жизненными принципами талантливого рэппера.

ДАША БИ – первое приобретение КВАЗАР МУЗЫКИ в направлении r’n’b. Симпатичная девчонка, заядлая тусовщица. С детства мечтала петь соул и r’n’b, танцевала перед зеркалом под ритмы хип-хопа. Обожает творчество Lauryn Hill и Alicia Keys.

V-LAW – волгоградская команда, работающая на стыке рэпа, регги и r’n’b. Является движущей силой объединения Волга Style. На фестивале хип-хоп культуры Кофемолка 2003 ребята показали исключительно позитивную программу, выгодно отличающуюся от хардкоровых экспериментов других участников. На сборнике представлена стебовая история о ворах-неудачниках «Денег нарыл».

ДОКТОР ЯД a.k.a. МС Балабола – перекати-поле, растаман и не дурак выпить. Поклонник Ice-T, Мистера Малого и Mr. Credo. Балаболит, чтобы было понтово. Пишет для тех, кто врубается. Темы песен варьируются от «дикой шмали» до «паленой водки».

РЭПМОНЫ (Птаха, Марат и Фидель a.k.a. МС Уж) – первые ученики Крэка, самая известная квазарская команда третьей волны. За год существования совершили колоссальный скачок от комаров до финалистов Кофемолки, от записей в домашних условиях до выхода на сборниках компании Rap Recordz. Служба лидера РЭПМОНОВ Марата в армии не мешает записывать новые треки и давать запоминающиеся концерты.

ПИНГВИН (гр. «Свои») – рэппер из города химиков Дзержинска. Суровая действительность Дуста (название Дзержинска на местном сленге) и работа охранником казино ярко отражены в композициях Пингвина и его группы. Расслабленный стиль, неторопливая читка, джазовые сэмплы – это дзержинский хардкор-рэп.


01. Intro
02. КВАЗАР МУЗЫКА МС’s «Под городом Горьким»
03. вАрчун feat. Крэк «Тони Капюшоун»
04. Хок «Бодряк»
05. Крэк «Яга»
06. Лимо «Знаешь»
07. Стимул feat. вАрчун «Плечом к плечу»
08. Коля Блэк «Что делать нам?»
09. D-Slam feat. Район Моей Мечты «Базары»
10. Пен-а-пласт «Ля-ля-ля»
11. Уличная Нация «Поколение Next»
12. Миха «Наступаю, атакую»
13. Касим «Хватит ли сил»
14. Даша Би feat. Крэк «Как ты?»
15. V-Law «Денег нарыл»
16. Доктор Яд «МС Балабола»
17. Рэпмоны «Нас трое»
18. Пингвин «Игрок своего дня»
19. Хок feat. Район Моей Мечты «Мамасита»

+ видео клип КВАЗАР МУЗЫКА МС’s «Под городом Горьким»


релиз - 6 ноября

 
Фотографии:
(252.1 Кбайт / 298 просм.)
(280.6 Кбайт / 286 просм.)
(196.9 Кбайт / 272 просм.)
(179.3 Кбайт / 267 просм.)
(229.8 Кбайт / 267 просм.)
(225.1 Кбайт / 19 просм.)
(277.6 Кбайт / 20 просм.)
(337.7 Кбайт / 12 просм.)
(138.2 Кбайт / 11 просм.)
(139.8 Кбайт / 8 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием