Показать сообщение отдельно
Medlay
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 08:42
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Да не только музыка - вообще, все что сказано мое мнение и его свободно можно не разделять. О вкусах не спорят, по этому я никогда и не стремлюсь к тому чтоб ко мне особо как то прислушивались. "Кожен зробить так як вважає за потрібне".

Да нет, ты не правильно меня понял, безостановочная считка тут бы не пошла, но у тебя все настолько поломано, что выглядит не правильно. Вот Алекс тоже сказал:"Акцентировка и все такое...". Например часто не договариваешь до конца последний слог, или слишком выделяешь тот, на который не падает ударение; сумбурная смена темпа считки. Это как в россказывание стихов уже идут правила. Ну например, проанализируй фразу:"Воспоминания, все то что отложилось в моей памяти". Выделенно первое и последнее слово в строке, хотя обычно или последнее, или первое выделяют. Выходит криво, как-то наигранно, с надрывом таким искуственным. Вот из таких казалось бы небольших ошибок складывается общая картина.

На счет не попаданий в бит я не имел в виду такие явные как у Dr.Gun, там вообще хардкоровые фестивали, а подрозумевал черезчур длинные строки которые ты неестественно быстро вставлял под ритм, или загоны где их можно было не делать, ну например:"Встречались, переживали, обсуждали...", "Про то как нам когда-то хорошо было всем вместе...", "Не забывать откуда ты...".

А вообще не буду говорить "старайся", потому что знаю, как выводят подобные фразы. Просто выроботай свой стиль, такое впечатление что ты сейчас находишься в его поиске, это правда или мне кажется? Не делай лишних акцентов, вставляй необходимые. Удачи!

"Что за лажа?!? Какой отбой?!?".

2AleX: гитара для обычного ритма положена на синкопированный...

offline
Ответить с цитированием