Показать сообщение отдельно
Darksider
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 21:57
  #535 (ПС)
форум iXBT - топик : Кто убил 2PAC-а?
http://forum.ixbt.com/0015/043219.html

вот вам и феномен
радует пост СПЕЦА из Москвы:
"Ща я мля обьясню. как я это думаю.
Там типа негры плодятся с катострафической скоростью, а ани придумали реп.
Ну так вот. Негры по своей натуре не склонны к работе. А бальшое колльичество негров америке не нужно. Для них умные расчетливые дятьки определили место в жизни. Развлекать и читать реп. На самом деле отдадим должное, ни кто не делает это лучше чем сами негры, реп всмысле. И вот для негров создали образ жизни, или навязали, что типа песняк крутой придумал, на тебе мильён, купи себе спортивный автомобиль и виллу. Остальные негры, которые не могут хорошо читать реп не вписываются в это течение. Но они живут в этом течении потаму что им это навязали. Пытаясь быть такими же курутыми они делают все что угодно, только не работают. Чем больше они, те самые негры, которые ну самые негры, не работают, а пытаются быть крутыми, ну или быть в том разгульном течении навязанным умными дятьками, тем все дальше от них отдаляется хоть какая-то нормальная, пусть не багатая, но стабильная жизнь. Чем дальше от них эта стабильная жизнь, тем больше повышаеся вероятность слива этих негров на дно, чем они ниже, тем все больше заростают этим низом.
Ну и кароче, про тупака. А вот тупака замочили для того, чтобы придать всему этому действу серьезности, а то мож кто подумал что они понарошку сорятся с тем вторым кренделем. А чем больше ентой серьезности тем больше негров поверит в то в чем они булькаются.
И если еще кароче то это нужно для того чтобы из негров остались лучшые, а они вот как раз и нужны америке. а зачем, это уже другая басня "


а как вт это:
kosta:
"Имеется в виду Тупак Амару?
Это бог он по определению бессмертен!"

offline
Ответить с цитированием