Показать сообщение отдельно
Аркадий С.
Senior Member
Сообщения: 102
Регистрация: 25.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2003, 19:38
  #65 (ПС)
masta82a
мне не стыдно.
это форум, и он предназначен для быстрого изложения мыслей, в том числе без соблюдения правил орфографии и пунктуации.

"в целом же, конечно, сингл - это обычная реклама"

Издание синглов это традиция, которая зародилась на западе скорее как тест, а не как реклама. Пошел - не пошел сингл, от этого судьба альбома могла решаться. Но это правильно в случае с поп музыкой. Артисты, которые не претендовали на верхние строчки хит-парадов, использовали сингл как возможность выйти за рамки альбома, жанра. Т.е. показать себя с другой стороны. Поэтому в нашем случае сингл является скорее "альбомом" (limited edition) чем рекламой. Не случайно на том же западе периодически у звезд, выходят single collection, которые подчас состоят сплошь из треков (либо их версий) которые на альбомах не звучали!!!

Форвард
Зря обижаешься, я и не собирался тебя задевать.

"Вот придумал себе идею и веришь в нее" - это потому что часто бывает так: кто-то предположит что-то, выдаст это как утверждение, и потом все обсуждают это предположение как свершившийся факт.
Во всяком случае, я ничего обидного не вкладывал в эту фразу.

Насчет выпуска синглов в России:
я же говорю обо всех жанрах, а рэпом у нас пока серьезно никто не занимается. Это, в общем-то, нормально - всему свое время.

offline
Ответить с цитированием