Показать сообщение отдельно
Gara
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2003, 16:50
  #822 (ПС)
Смуглый ака Миха: Попробую

Нас (меня и ЮГов) звали туда к 23.00. Я, Кит, Винт и наш друг Лёша приехали с опозданием на 40 минут. МФ приехал раньше с RAPidoм. В рамке я как обычно зазвенела, что неудивительно, имея на брюках 8 пряжек. Потом я открыла сумку для досмотра. Охранник мне сказал открыть её, на что я ответила, что она уже открыта. И так несколько раз. В конце концов я возмутилась, что мою сумку не смотрят, а только предлагают открыть, и нас пропустили.
Поднялись на второй этаж, предварительно раздевшись в гардеробе. Начались здорованья-поцелуйчики. Надо было сосчитать, скольких я измазала блеском для губ. Были Шым с Влади, Аркадий с Оксаной, Багс, Рэпид, Рива, Томми с Котэ, Карандаш с подругой, Джип, Мани Майк, Алекс Ди, Сева, Хобот, Децл с подругой Лизой, конечно, сами виновники торжества, и ещё многие-многие другие. Там я познакомилась с Тэггой, Лиззой и Бледным. Причём они меня сами узнавали. Мне стало стыдно, что я никого не могу узнать.
Далее нам поставили на руки кресты для прохода в гримерку (кстати, похожий крест был у Лиги на куртке) и к 1 ночи мы там собрались. Между нами сновали полуодетые девушки. У парней текли слюнки. За углом у туалета курили. Ещё позже началось само действие. Девушка под ослепительным светом камеры брала интервью у участников концерта, после чего они выходили на сцену. Бегал некто маленький толстенький хорошенький в очках и кричал:" Где восемнадцатый микрофон?!!" Толпились негры. Первыми выступали Рива со своим родственником (не помню имени), потом ЮГ, Каста, Децл с девушками на подтанцовке (надеюсь никого не забыла) и Лигалайз и П-13. МС Молодой до выступление уже плохо стоял на ногах, после тоже плохо стоял, но выступал нормально. Это,наверно, феномен рус. рэпперов.
Для ЮГов не без труда нашли 4 микрофона. Выступили хорошо. Читали "Остаюсь таким же". Зал был полудохлый. Таким неактивным он был весь вечер на всех выступлениях. Джип зажигал за всех. Как сказал Винт, он был пятым участником ЮГа.
Каста показали себя с новой стороны. "Сколько воинов" они прочитали и продвигались так сильно, что почувствовали себя актёрами.
Децла я почему-то не стала смотреть.
Лига! Да, Лига я хаером - это бомба. Танцоры в красных костюмах, танцующие с надувными женщинами и делающие с ними недвусмысленные телодвижения - тоже бомба. Полураздетые живые девушки в одежде цветов пьяной радуги - психоделическая бомба. МС Молодой и Danny B - просто молодцы. Такой провокации ещё ни разу не было и вряд ли будет.
В шуме, тесноте и дыме засценочного коридорчика, именуемого гримёркой (комнаты заняли танцоры), под камерой и микрофонами, гамом и беготнёй был только один очень приятный зелёный момент. Пакистан, потом Марокко. Чудо! Потом поход до машины и опять чудо. В общем, спали все долго и счастливо.

offline
Ответить с цитированием