Показать сообщение отдельно
Струч
уч
Аватар для Струч
Сообщения: 1,145
Регистрация: 29.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2003, 22:25
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Решил прокоментировать наиболее яркие по моему мнению треки, те, что с первых секунд оставляют неизгладимые впечатления.

01 наступление (акуzтик) музыка: акуzтик
Отличное наступление

02 кухня (джордан, акуzтик) музыка: акуzтик
Рифмы замороченные, класные куплеты, припев шаманский прямо, звучит как заговор или закленание Близка тема. Музыка интересная. Очень здорово!

04 во весь рост (zерг, кещит) музыка: кещит
Для меня это классика сквада. Одини из первых куплеов услышанные мною. Классно! Рифмы на высоте.

05 аппетит (кещит, кощий, джордан, zерг, акуzтик, кастраман) музыка: кещит
Поразил трек... тем с какой стороны осветили тему пацаны. Часто становиться тошно.., когда блядство воспринимается молодухами, как нечто модное и ултросовременное.., ненавижу распущенных сук, ни на что кроме долбёжки не способных. Трек, - обращение к девчатам с призвывом хранить целомудрие и чистоту души и тела, или просто напросто дисс на блядей Омуенно!

06 окоптуz (zерг, кещит) музыка: кещит
Трек походу старый. Что то есть в нём определённо, кайф что включили его в альбом... зачаровывает, я слушаю с удовольствием.

09 параноя (кастраман, кещит) музыка: кещит
Музыка чумавая, очень качает. Динамичная. Настроение боевое придаёт!

11 я всё выяснил (zерг, кощий, кещит) музыка: кещит
Охуенный трек, настолько милонхоличный, что чуть ли не слезу пускаешь, уж больно пианино жалестное... вместе с тем мечтательное, обнадёживающее. Тема искренная, близкая, рождает кучу воспоминаний, асоциаций... наводит на размышления.

12 личная правда каждого (кастраман, zерг) музыка: кещит
Килаарми стайл, просто кайфовый трек.

14 непричина (кощий, кастраман, акуzтик, джордан, кещит) музыка: акуzтик
Тяжолая тема, но правдивая, нужная. Я не бывал у этой грани, когда хочется руки наложить на себя, но думаю в нашем мире это довольно обострённая и актуальная тема.

16 980сень (zерг) музыка: zерг, кещит
Лёгкий достаточно трек, разряжает предидущее напряжение... хотя тема вроде тоже не больно то позитивная

18 милленниум (zерг, кещит, кощий, акуzтик, кастраман, джордан) музыка: кещит
Новый год с андерграундными пацанами, не для слабонервных

offline
Ответить с цитированием