Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2004, 18:42
Live Journal LastFm
  #82 (ПС)
Наверное, в разделе Отечественный рэп это стало уже традицией, что своё мнение о группе (песне, клипе, альбоме) сначала высказывают два-три человека, потом же, из-за различия во взглядах, они начинают друг на друга наезжать, забывая про аргументы и саму тему. По-моему, лучше всего мерятся хуями в другом месте, а в теме форума её и предерживаться, во противном случае нас ожидает на начальной стадии стагнация, постепенно трансформирующаяся в хаос, из которого уже невозможно что-то разобрать.
Итак Dead Poets (Новосибирск). Скажу сразу, что мне песни этих ребят понравились больше всего из того, что яслышал в разделе демо музыка на этом форуме. Признаю, что слышал я мало, но Поэты мне очень понравились и чисто и красиво сведёнными минусами, и сильной сложной рифмой, + богатством словарного запаса и красотой слога. Наличие на фоуме двух их треков, абсолютно разных и по звучанию, и по стилю повествования, говорит о разносторонности их творчества. Если кому-то их произведения кажутся слишком умными, это скорее проблема слушателя, а не автора.
Поэты - так держать.

offline
Ответить с цитированием