Показать сообщение отдельно
Ist Sam
@istsam
Аватар для Ist Sam
Сообщения: 638
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 09:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ist Sam
  #413 (ПС)
Roman, ты прав...
К примеру, у нас в Петропавловске-Камчатском от силы диска 3-4 альбома Military Clan'а, который попал на полуостров на вскидку через 2-4 месеца после релиза, я его впервые увидел и послушал месяца 2 назад - мне знакомый принёс оцифровать его - по его словам, купил просто из интереса, не зная ничего о содержании... стоит задуматься... а из источника информации есть только программа на радио (веду её я )
Но... в регионы пойдёт скорее не равное кол-во продукции, а то кол-во, которое будет востребовано местными бизнесменами, которые рулят музыкальными магазинами, а бизнессмены смотрят на спрос... если будут каждый день приходить в его магазин люди и спрашивать: "Есть альбом "Васи"?" - бизнессмен подумает: " Надо бы заказать партию дисков "Васи"! "Вася" будет продаваться! "Вася" - Супер!!!"... и закажет... в итоге будет на прилавке красоваться диск "Васи"
А дело в том, что я не могу поставить в эфире музыку, скажем, "Пети", у которого есть потенциал, но о котором никто не знает, потому как у меня у самого нет этой музыки - замкнутый круг...
ЗЫ
Все герои вымышлены, любые совпадения случайны.

offline
Ответить с цитированием