Показать сообщение отдельно
прекрат
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 05:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #16 (ПС)
1) Слог сошёл с ума! ты чего, блин, тут устроил? Пен-а-пласт, бля, Пенза... кто мы (?) чтобы устраивать тут обсуждения нашего творчества, нафиг? Слишком рано, закрывайте тему и приходите годика через два!

2) Ну а вобщем-то, спасибо Слог. Я думал, что Самара вообще про нас забыла, но вчера звонил БЗ, сегодня тему увидел эту!

3) Рома, спасибо и тебе! Мы так долго этот трек ("Ля-ля-ля") подделывали под Ленина и Карандаша, рады что всё-таки один человек, да заметил это! Спасибо!

4) Филин, всё ништяк, кроме того, что к рэпу относимся как к приколу?! Наше отношение к рэпу очень даже ничего... Мне кажется, что если бы мы относились легкомыслено к тому, что делаем, мы бы записывались дома в микрофон/наушники и читали бы для наших мам на кухне, а не тратили свои деньги на студии и поездки на фестивали, you kno' what im sayin' ? Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение!

5) вАрчун - на счёт прожёвывания слов в треках. Блин, это в одном единственном треке, первый опыт так сказать создания подобных вещей и всё-такое. в 14-15 числах идём "жить" на студию, где записываем все свои новые треки, сразу же шлю тебе, чтобы ты раз и навсегда оставил тему "ПРОЖЁВЫВАНИЯ В ТРЕКАХ"... у меня уже на короче отложилось это и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДОПУЩЮ ТАКОЙ ОШИБКИ в треках!!!!! АААААА!!!!!!!!!! и насчёт выступления на "Сигнале" есть отмазка... блин, ты видел нас на "Кофе"...
всё.. мир, браза! Спасибо за отзыв!

6) CRoS, Flat, Taysan, JOSHic - уважуха, спасибо за поддержку!

---
пис аут

offline
Ответить с цитированием