Показать сообщение отдельно
--=RGU2002=--
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2004, 20:14
  #756 (ПС)
2 Taysan:

....да это я там тоже выкладывал обложки и Cilva там тоже тусит, но ничего не сказал про обложки, а сказал, что типа это ваще не обложки а альбом как не был предназначен для всеобщего прослушивания таким и остаётся и по сей день ! Но к его сожалению этот альбом уже по всему миру распространился и очень таки успешно я подразумеваю распродаётся так называемыми 'бутлегерами' (: Силве это конечно же не наруку, что у него пизд....ли альбом да и ещё и бабло на этом срубают ((((: Как то он выразился , что отрубил бы голову тому кто украл диск ! Вообще он скользкий и не очень то добродушный тип этот Cilvaringz ! Его творчество мне нравится, но его поведение отнюдь нет. Его на форуме за это многие не влзюбили и не уважают, за то, что он ведёт себя как король бля и слишком высокомерен.............гордиться бля тем, что пробил себе дорогу к WU, хотя сам когда-то был сопляком (:
Да истории интересные и в принципе это всё правда, поскольку какую-то часть я сам читал в интервью.

2 Hurd:

.......ну ты блин тоже отмочил.......не хочешь не читай......вообщето это по большей части было расчитано на людей которым нравиться WU или конкретным фанатам !
Кто интересуется творчесвтом WU , тому не влом будет читать. А похожих тем тут никогда не было насколько я помню !
К тому же это не статья........А скачать можно или из soulseek'a , либо ищи топик на форуме официальнаго сайта
ву-танг клан, где чувак даёт ссылку на свой ftp где он выложил этот альбом (хотя ftp обновляется и скорее всего уже этот альбом он убрал).

2 g-mOrg aka Плотный:

ты очистил свой ящик ЛС ? когда я последний раз пытался отправить ЛС, он был переполнен ! Кстати у меня куча редких WU обложек, в том числе и Remedy EP <---- если она тебе ещё нужна. Если чё, то скидывай месагу в ЛС.

offline