Тема: В дороге!
Показать сообщение отдельно
Ingoshke
Que Pasa
Аватар для Ingoshke
Сообщения: 586
Регистрация: 27.11.2003
Откуда: Lithuania, Vilnius City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2004, 18:25
  #10 (ПС)
В Литве люди школу ваще в 19 лет заканчивают. 12 лет учиться, с 7. Ну вот и посчитайте. Мои некоторые одноклассники в универ поступят в 20 летнем возрасте, прикиньте....

Ну вот, по дороге из школы обычно утыкаюсь носом в окно (ехать минут 40). Благо, учусь в центре, то нескучно. Смс пишу, либо WAPаюсь.
Если еду в другой город или за границу (всегда стараюсь ехать ночью), то пялюсь в окно опять-таки, и конечно же плейер в ушах. В поездах люблю курить, в самолётах гоняю стюардесс. Предпочитаю путешествовать на машине, или в автобусе. Самый кайф - это пить кофе ночью на бензоколонках. Любимые маршруты - Каунас-Вильнюс-Варшава-Прага, Каунас-Клайпеда и Каунас-Паневежис-Рига-Таллинн. Обычно сижу впереди и всю ночь треплюсь с водителем, вмсте курим и ваще, впереди видно хорошо. Обожаю проходить таможенный контроль (только не на белорусской границе )
В автобусах провожу немало времени, не знаю почему, но я фанатка катания на автобусах (дальнего следования). Когда с папой ехали в Англию, то он полдетел на самолёте, а я поехала на автике=) Меня маньячкой обзывают...

offline
Ответить с цитированием