Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2004, 18:57
Live Journal LastFm
  #46 (ПС)
Очень интересный совместный трэк. Качал с ожиданием хороших битов и текстов, а как только трэк закачался, и пошёл тексто Syncro, я понял, что не ошибся.
Музыка: Есть такое слово - талант... Так вот, когда дело касается создания красивых битов, у Syncro он есть. Ударники очень живые, скрыпочка очень хорошо набралась на миди, скрэтчик неплохо встал на место. Бит, что надо бит. Эффекты очень красивые, ничего лишнего и чувства того, то не хватает чего то, нет. 5
Текст: Оба автора не отходят от темы трэка, интересна идея вживления в текст слов "6 метров", и не напрягает, и запоминается. Очень живые картины рисуют слова Syncro, две самых больше всего понравившихся фразы: "6 метров пафоса" и рифма "бла-бла - баббла". Достойно. Слог тоже держится в рамках темы, не позволяя себе уйти от им самим предложенной идеи. Запомнилась строка про канатную дорогу. Показались немного лишними слова про качайте трэк в конце песни, но это я придераюсь. 5-
Рифмы: Syncro - словами как в тетрис играет, причём уровне на десятом, и не допускает неправильного соединения фигур. 5
Слог - немного попроще, но тоже очень положительные имоции от его рифм 4+
Flow: Syncro - это просто эталон! 5+
Слог - не так выделяется рядом с тем, что выдаёт партнёр по песне. 4-
В плеер! В плеер! Очень хороший трэк. Слушать буду. Побольше таких совместных работ.
Творческих успехов!!!

offline
Ответить с цитированием