Показать сообщение отдельно
гобзи
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2004, 05:22
  #1089 (ПС)
-
Цитата от mr_GAV™ :
X)коватор, вот дурачок! Ты чё, попутал? Причём тут юг?? Это твоё мнение, которое ты сильно выпячиваешь. П-13 делают рэп очень и очень давно (для русского рэпа). В былые времена ребята были независимыми, написали много хорошего, заработали прочный авторитет в хип-хопе, я имею в виду среди тех, кто хАрашо увлекался рэпом, а не то, что: "ЮГ, Децл, Лига, пиздец, круто!!". Я никого не обижаю (кроме децла). За Лигой слежу очень давно. Обожаю совместное творчество с Грюндиком и Югами. Ништяк и последний альбом Югов! П-13 это Psycho MCs, Молодой и Дэни Би (Fuck off Decl, Ставки, Кончилась любовь, Он хотел быть как все). И кто сказал, что юга сейчас первые и на них все ровняются?? Некоторые говорят, Каста, другие Бэд Баланс
Пиздец, ты их опустил! У них офигенный рэп, а то, что они с Лигой мутят, так это как раз своевременно. Пора уже на "большую сцену" выходить. Удачи парням!
PC..

Слушай, ты значение абривиатуры "ИМХО" знаешь, а? Вот для меня П-13 просто ничто, может для кого-то они "супер-пуппер рэпперы", да ради Бога, мне насрать!

offline
Ответить с цитированием