Показать сообщение отдельно
Kadafi[187]
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2004, 14:31
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #109 (ПС)
Вчера как всегда приснился жесткач...

Короче я, пацан и какая то девка пробрались на склад арбузов. Разрезали арбуз и съели его, а он не спелым оказался, тоже самое с дыней... тут прибежал какой то хер и начал орать, что это всё принадлежит какми то кавказцем и нам пиздец за арбуз и дыню, м ырешаем быстренько съебаться, пацан съёбывается а я как всегда пизданулся и не успел... ну пришли кавказцы как всегда гордые и вселяющие страх в количестве двух штук и взяли девку в заложники, поторебовали компенсацию за арбузы в размере миллиона евро. Я нашёл этого пацана который съебался и мы решили дать вымогателям пиздюлей... Идём на стрелу, у меня в руках два огромных чёрных, нет не хуя - ствола! и еще два метательных ножа, одно кавказца ёбнули сразу, а другйо съебался! девка обрадовалась, что мы её вызволили но не дала нам, ссылаясь на то, что у неё есть парень, его в последствии тоже ёбнули... потом какие то чикагские гангстеры всё катались на машинах 30х годов с томми ганами наперес.. вроде всё...

позавчера странный сон приснился...

Мне подогнали Мерседес МЛ тёмно зелёного цвета и грязный как сука, я на нём раз в день катался в Уфу. Потом я узнал, что в Уфу летают самолёты и начал летать туда на самолёте! Один раз я улетел в Англию, но заболел и вал в кому. Очнулся только тогда, когда надо было улетать. Потом какой то провал... Смотрю типа еду на каком то блядском поезде, вернее сказать паровозе времён Ленина В.И. От него пара как от говна в морозный день, но даже на этом паровозе я приезжаю бля в Уфу мать её! Куда бы я не ехал, я всегда приезжал в Уфу! От такой безысходности я походу и проснулся!...

offline
Ответить с цитированием