Показать сообщение отдельно
Хайям
Senior Member
Сообщения: 125
Регистрация: 16.03.2003
Откуда: Актау (Казахстан)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2004, 09:46
  #139 (ПС)
Своеобразная фотоссесия что ли, началась в обед. Поцаки приходили и фоткались с Кастой, думаю и Сом Клан тоже был, я к сожалению не смог придти.
Начало концерта было намечено на 19:30 (по Актау), но публика начала подходить На Много раньше. Было полно новых лиц, так как таких людей прежде на местных рэп-концертах я не видел. Народ всё прибывал и прибывал. Лично я подошёл туда 19:00, Вован (DJ Vlad) уже отмечал концерт с бутолкой пива И заодно банчил билеты, которые по видемому достались ему на халяву
Запускать всех стали в 19:30, пока мы все расселись и т.д. и т.п. прошло мин 15-25, так что концерт начался почти в восемь. Концерт открывали брэйкеры (Crazy Fam, местны должны знать) и Хобот. Пока Хобот хуйрил на пластинках, поцаки зажигали. Взгляды и уши наверно 99% все аудитории были направлены на Хобота, т.к. настоящиqй Dj был для всех в диковенку. Вообще было кайфово.
После выступления брэйкеров, как нашествие татаро-монгольского ига, выскочил Сом Клан в кол-ве 4 человек (Сом, Чина, Смок, Степ) и давай ебашить "Покажи Мне Деньги" Во время выступления Сом Клана, Хобот пару раз партачил выступление, то чё-то не включалось, то ещё чего, но это ни как не сказалось на выступление, всё было заебись. Было два конкурса, в которых призом был альбом "Ещё одна история".
После выступления Сом Клана, ожидалось выступление Касты, ну а пока Каста не вышла, Хобот показовал свой класс и у него это получилось. Потом выбежала Каста (не знаю почему, но по продолжительности выступление Сом Клана было на много короче выступления Касты, если ещё не два раза короче). Публика от счаться, начала визжять, кричать, орать, хлопат и т.д. Во время выступления, на сцену пару раз выбигала какая-то тёлка. Во время песни "Эй, бабка", мой нос уловил знакомого мне запаха шмали Оказывается, справа от меня бригада поцаков добивали косяк После того как от косечка ни чё не осталось, пацаны оживились и давай подпевать, и махать руками Часть Касты заканчивалась песней "Наши люди", после второго куплета выскочил и Сом Клан и давай хуйрить, сцена оживись в несколько раз. БЫЛО АХУЕННО!!!
После завершения программы, народ пытался попасть за кулисы, сфотографироваться, получить автограф, потрогать, пощупать может если и повезёт чё нить оторвать, на память Как нам сказал солидный дяька, всё это можно получить в фае. В фае было пару попыток ворваться в комнату где был Сом Клан и Каста, пару раз это получалось, но оттуда нас выпихнул шкаф, 102x120x120 и ростом под 180 Так что у нас ни хуя ни чё не получилось После нам проехали по ушам что они все выйдут с зади ДК, но как выяснилось после, ни кто оттуда не вышел. С хорошим настроением, с мазёвыми впечатлениями мы побрели домой.
Если кому чё конкретней надо узнать, то спрашивайте, а то я много чего не вспомнил. Кстати, думаю Вовчик выложит пару десятков фоток с этого культурно-развлекательно мероприятия

offline
Ответить с цитированием