23 марта 2004, 08:22
| | |
#38 (ПС)
| Andrygun, они конечно же субъективны но элементарные вещи того же самого интерфейса должны быть приятно выполнены и на любой даже не професиональный взгляд. Про удобства и интуитивность в использовании это уже другой вопрос , каждый любит как он привык.
to Shooroop : >Дин. Диапазон. Фишка в том, что и в тулсах и в лоджике я юзал один и тот же набор плаг. Так что была возможность адекватно сравнить. Все было одинаково - железо, плаги и я, только проги разные. В лоджике при простом кручении любой ручки эффект проявляется не так ярко, как в тулсах.
Не мужик , там не все одинаково , плагины в Тулзах используют твои железные DSP-шники , а из Логика плагины DSP немогут никак заюзать , в связи с этим я предпологаю что звук идет в этих програмах по разным цепочкам и звучать может по разному из за этого. |