Показать сообщение отдельно
georgkorg
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2004, 02:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
Послушал целиком "Movies For The Blind". И мнение в принципе особо не изменилось, так что, Владимир, я тебя наверно разочарую: Cage, конечно, интересный персонаж, его альбом крепок, но не идеален на мой вкус. Все чего-то не хватает. По флоу его делает Copywrite, по голосу - Mr.Eon и уж тем более Thristin Howl III, он же и по флоу опять же делает. А по лирике - Necro разумеется, и опять же по флоу. И кстати в результате всех этих нехваток и невольных сравнений получается как-то слабо. Возможно, если бы я слышал и слушал Кейджа до всех перечисленных персонажей, мне бы он понравился больше. А его "безбашенная" лирика на мой взгляд не очень смотрится поверх битов в стиле Eastern Conference. С битами Necro было бы лучше. Получается что лирика звучит мрачнее битов, а в результате какой-то дисбаланс. Нехватает мрачноватости. Другие релизы тоже бы непрочь послушать. Но ясно одно: его фирменные диски я покупать не буду по полной стоимости. В отличие от вышеперечисленных персонажей.

Пока лучшее что я слышал - это конечно Smut Peddlers. Вот там все гораздо более органично звучит. К тому же Kool Keith есть. И лирика там вроде повеселее, поэтому с битами Mighty Mi органично звучит.

offline
Ответить с цитированием