Показать сообщение отдельно
JERR
Берегите природу!
Аватар для JERR
Сообщения: 2,260
Регистрация: 19.03.2001
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 08:41
Домашняя страница
  #28 (ПС)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты чё внатуре дурак ????
я уж как могу с тобой спокойно говорю !
а ты мне пугаешь ....ты сам чтоли за 200 человек проканаешь я ж знаю что в новосибе от силы человек 100 в сумме репом сильно увлекаются а ты мне каких то хип гоп головы чё вообще за слово "гоперы"?все кто с головой не дружат имеют в своём словарном запасе фразы типа:-"ой гопы пизды дадут" ой гопотека или там гопов куча не стоит на тусовку идти ! на самом деле это те люди которые просто в штаны свои широкие пару кило наклодут при виде пацанов в узких джинсах или на спорте я тоже гоп ? мне по хуй чё ты там блажишь я про тя нихера не знаю и не пизди в незнакомом городе (я так понял ты вообще хуй знает от куда раз так в местных разбираешься и не пугай меня надписью 200 человек -это просто цифра на странице интернет эксплорера а не страх и дрожь в коленках мне так стращали мне даже дуло к виску ставили и гогворили мол мне пиздец но потом сдувались ......так что пересмотри своё отношения к местным просто смешно становится ,если ты из-за такого поднимишь 200 человек (я сомневаюсь что хоть один пацан узнав за что идёт разговор даже подумает о том как тебе помочь .....а вообще привыкай решать свои проблемы не пацанами а головой или своими силами так как пацаны не всегда тебя сопровождают попадёшься крутым мужикам они тебе жопу наполируют
ПИИССС!!!

offline
Ответить с цитированием