Показать сообщение отдельно
WICKEDA MC
BOSS of TRIADA KLAN
Сообщения: 51
Регистрация: 01.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 13:38
  #32 (ПС)
2 Jerraldino
Слушай брат, ты чо такой простой, бля если ты такой непродвинутый в социальной жизни города, не надо на весь мир, мой родной город опускать, бля если ты не в фокусе, то и * с тобой, Триада Клан, - это слияние самых прогрессивных рэпперских команд. такие как Double Gun, Вахтанг Клан,в группе около 15 МС плюс диджей, а клан, это клан отморозков, фанатов, друзей, всех тех кто уважает нас и ХХ в целом, а Н-ск огромен, около 10 чел из бердска,20 из Обьгэса, кстати оттуда наша группа поддержки (хип гопперы), просто сильные люди, чел 50 из Академа, 15-20, с Шлюзов,вообщем есть костяк клана примерно 60 человек мы все друг друга хорошо знаем, а остальные их кореша, приятели, но все они за Клан горой,
Знаешь такое один за всех и все за одного, боюсь, не получиться мне с тобой встретиться, во-первых сессия на носу, времени нет, а потом не подставляй своих пацанов, я тебе не клоун ,общаться???, хочешь, я тебе дам свой адрес приезжай в гости на блины поговорим...
Просто, не ты здесь правила устонавливаешь...,если ты...,
приедут отморозки с клюжками, среди нас не мало хокеистов, и за базар ответите, пока от тебя одни маты в мой адрес.....
пойми рэпперы- братья, чо вы все петушитесь????

P.S. про неместного и 17 лет и дуло к виску ТЫ ПРОГНАЛ!!!

offline
Ответить с цитированием